ХК "Автомобилист" подписал нападающего Джоффри Лупул НХЛ

ХК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Впервые в истории Свердловской хоккею ХК "Автомобилист" подписал контракт с Национальной хоккейной лиге Джоффри Лупул вперед. Контракт был подписан сегодня, он заключен до конца сезона - 30 апреля 2013 года. Однако, если локаут НХЛ закончится раньше, чем Lupul возвращается в "Торонто Мэйпл Лифс".

Джоффри Лупул будет выступать в "Автомобилист" до 17 номеров. "Я хочу 19-го числа, в которой я играл за" Торонто Мэйпл Лифс ", но он занят, так что теперь это число не имеет большого значения", - сказал Лупул.

Канадские нападающий добавил, что он был рад снова начать играть в хоккей. «В 2004 году я уже пропустил один сезон из-за локаута, не хочу терять еще один сезон. Тем не менее, я сомневаюсь, что профсоюз игроков и клуб сможет быстро достичь соглашения, так что я пришел в" автомобилисту. "Я надеюсь помочь команде своей игрой", - сказал Лупул.

В прошлом сезоне, играя за "Торонто Мэйпл Лифс", 29-летний форвард Джоффри Лупул набрал 67 очков /25 42 /и был вторым по результативности в клубе, позже он принял участие в NHL All-Star Game.

Хоккейный клуб "Автомобилист" с 15 очками занимает последнюю строку в Континентальной хоккейной лиге в конференции «Восток». Выступая на пресс-конференции исполнительный директор клуба Андрей Хазов, приглашение было направлено нападающий. "В этом сезоне мы проиграли 10 игр с разницей в один гол, нам нужно сильное форвард, который может забивать голы Теперь у нас есть это,.", - Сказал Хазов, добавив, что клуб до передачи кампания будет приостановлена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent