Сочи олимпийские объекты почти полностью готов к приему гостей

Сочи олимпийские объекты почти полностью готов к приему гостей

Красная Поляна, 12 ноября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Сочи олимпийские объекты почти полностью готов к приему гостей. Это стало ясно в ходе брифинга World Press с участием ведущих мировых спортивных СМИ.

В течение двух дней гости представительного международного форума знакомы с спортивные объекты Игр в 2014 году и практически все из которых в настоящее время находятся на заключительном этапе отделки. В декабре они пройдут международные соревнования, хотя и озеленение прилегающих районах еще предстоит значительный объем работы.

Понравилось средств массовой информации и санно-бобслейной трассы, где в эти дни проходит международная неделя обучения. Мы стали свидетелями подготовки немецких и корейских санный спорт, после которой можно было поговорить с трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира саночник Георг Hackl Германии, который высоко оценил олимпийской санно-бобслейной перспективе, подчеркивая сложность и безопасности.

"Мне нравится трек, который произвел олимпийские чиновники, хотя дождливая погода сегодняшнего, лед находится в отличном состоянии, обеспечивая превосходное скольжение Trail себя поистине олимпийское - Очень сложно и требует хорошей технической подготовкой в то же время это почти . безопасном Я считаю, что санно конкуренция будет очень интересно ", - сказал легендарный спортсмен, с гордостью носит прозвище Ускорение WeiYawurst -". Быстрое баварской колбасы "

В ближайшие дни характеристик журналистам организовать свою работу в Сочи в 2014 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent