Белорусские БАТЭ в Лиге чемпионов проиграл дома французскому "Lilly"

Белорусские БАТЭ в Лиге чемпионов проиграл дома французскому

МИНСК, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Фомин /. БАТЭ из поражения от французского "Лилля" в матче 5-го тура Лиги чемпионов в группе "F". В игре, которая состоялась сегодня в Минске стадион "Динамо", белорусская команда футболу проиграла соперникам со счетом 0:2 /0:2 /.

Накануне встречи букмекеры выступает за БАТЭ, потому что в первом круге матч "Лилль" на своем поле уступил клубу из Борисова - 1:3. Но сегодняшняя игра началась и прошла явно сценарию «хозяев» поля. Так, на 14-й минуте после серии неторопливой рисует опасная ситуация возникла на подступах к штрафной клуба белорусских области. Несоответствие Хозяева взяли Сидибе. Неожиданный и очень хорошо его от казни послал мяч в ворота БАТЭ просто. Французский взял на себя инициативу - 0:1.

Футболисты из Борисова пыталась взять инициативу в свои руки, было несколько острых атак, но, увлекшись атакой и сделал много брака в средней зоне, на 31-й минуте пропустили проход на крыло Дин, который дал точный пас Бруно, который, в свою очередь с нескольких метров поразил ворота БАТЭ. В этом случае слишком эмоционально Бруно отпраздновал свой успех, за который он получил желтую карточку от арбитра.

Во второй половине игроки БАТЭ, как "Лилль", используется, чтобы выиграть несколько хороших позиций. Игрокам не хватало точности, последовательности, а иногда и скорости. Кроме того, "Лилль" за последние 15 минут встречи был вынужден играть вдесятером: Автор первого гола - Сидибе - получил два предупреждения, и он был вынужден покинуть поле.

После матча тренер БАТЭ Виктор Гончаренко, оценивая действия своих подопечных, сказал, что "это не игра, которая должна быть показана в Лиге чемпионов".

Матч между БАТЭ в Минске и «Lilly» прошла в довольно густой туман. Тем не менее, это природное явление немного больно, но поклонников на стадионе и те, кто смотрел встречу по телевизору. Команда игроков, по-видимому, видел поле очень хорошо, поэтому не использовать оранжевый шар, ограничения традиционного белого.

Следует добавить, что после матча минского "Динамо" стадион будет закрыт в течение длительного времени для этой арене капитальной реконструкции.