Максим Иван Черезов Чудеса и может попасть в состав команды на этапы декабря Кубка мира по биатлону

Максим Иван Черезов Чудеса и может попасть в состав команды на этапы декабря Кубка мира по биатлону

Эстерсунд, 26 ноября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Русские биатлонисты Иван Черезов Максим Чудов и может попасть в национальной команде в декабре этапах Кубка мира. Об этом заявил главный тренер сборной России Николай Лопухов после практики обвинений в начальной стадии турнира в Швеции stersund.

"В состав первого события была определена на основе контроля обучения в тренировочном лагере, - говорит эксперт, - Через В то время, отправился на лечение в Москву и Чудов чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в команду Ивана по-прежнему есть проблемы с ногой, но она хорошо работает, практика. Эти два спортсмена, а также Алексей Слепов выступит на втором этапе Кубка IBU. Таким образом становится ясно, что вращение будет продолжаться. Теоретически, есть шанс, на всех ".

До последнего воскресенья шведском городе было абсолютно никакого снега, но организаторы все же удалось подготовить стадион для соревнований, которые начались перед смешанной эстафете. "Я могу сказать, что организаторы действительно пытался, но с точки зрения лыжного Конечно, трасса готова не очень хорошо -. Существует много камней Извините лыжах, из-за этого, они могут быть поцарапаны, скоропортящиеся и все остальное было хорошо ".

Интересно, что стартер этапе Кубка в центре Скандинавии не приехали многие известные спортсмены, в том числе норвежские Тарьей Bay, француз Симон Фуркад, сомнительные участие в короткой индивидуальной гонке и другой норвежец Оле-Эйнар Бьорндален. Может быть, это даст другим шанс проявить себя спортсменам, в том числе русских, которые начали сезон очень хорошо, выиграв "золото" в смешанной эстафете. В этом году в команде огромная конкуренция, попасть в лучшие из лучших.

"Все ребята упорно трудятся и стараются касается морального, но и на всем пути, чтобы быть В целом, биатлонисты сейчас находятся на хорошем уровне,.»., - Сказал Лопухов, добавив, что накануне его команда справилась хорошо с расой и каждого "свой вклад в команду-победителя".

По его словам, сегодня, обучение шло по плану. Следует отметить, что погода в stersund этого не может быть больше поощрять. В ночь перед выпал снег, улицы города вся в чистом белом и тем самым придав ему особенно сказочным. Мужская двухчасовой тренировки обновленной местном стадионе биатлона, глаза иногда поймали энергичный француз Мартин Фуркад, неторопливо готовились к началу занятий швед Карл Йохан Бергман, выделяется своим ярко-зеленый винтовки, норвежский Эмиль Хегле Svennsen быстро пронесся мимо тренерского зоны и скрывается за углом.

Во вторник сборная России запланировано другое тренировки. Этап Кубка мира продолжается в среду мужской гонке человека.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent