Айкидо Фестиваль традиционно проходит в начале декабря в Москве, будет отборочным к Всемирные игры боевых искусств

Айкидо Фестиваль традиционно проходит в начале декабря в Москве, будет отборочным к Всемирные игры боевых искусств

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС Советова /. Айкидо Фестиваль традиционно проходит в начале декабря в Москве, будет отборочным к Всемирные игры боевых искусств. Они пройдут в октябре 2013 года в Санкт-Петербурге.

«С каждым годом количество участников фестиваля растет, - заявил в интервью ИТАР-ТАСС исполнительный директор Национального Совета Айкидо России /NSAR /Игорь Kastyukevich -. Событий прошлого года приняли участие 34 команд из 21 регионов страны, в офисе по крайней мере, но, конечно, состав на этот раз будет сильным ".

Исполнительный директор NSAR сказал, что, например, в прошлом году из Челябинска на фестиваль приехала в Москву трех спортсменов, а в этом году - 20. "От Владивостока пришли семь человек - продолжение Kastyukevich - Некоторые билеты, которые стоили команде почти 10 тысяч долларов В целом, за исключением членов Москве и Московской области, в айкидо 289 человек примут участие".

Айкидо - nesorevnovatelny спорта, так что правила отбора в национальную команду для игры в Санкт-Петербурге будет несколько отличаться от других дисциплин. "Есть ряд технических правил, которые необходимо выполнить спортсменов подачи заявки на место в национальной команде, - сказал исполнительный директор NSAR -. Периметре области на фестивале будут установлены четыре камеры, запись видео, благодаря образу, с которым объективно оценить амплитуду, чистое исполнение, динамику движения заявителей, наконец забрать 20 спортсменов Квота России по айкидо игры в Санкт-Петербурге -. 6. спортсменов "

.

С 1 марта по 1 мая команда будет тренироваться в индивидуальном плане, как часть команды. С мая по июнь 20 спортсменов, которые живут по определенным правилам, в соответствии с антидопинговым законодательством, провести ряд тестовых упражнений. С 1 по 14 июня 2013 будет тренировочный лагерь в Краснодарском крае, в предгорьях, в нем примут участие более 12 человек из 20 отобранных и.

На встрече в Санкт-Петербурге /октябрь 1-14 /8 выберет спортсменов из 12 - шесть плюс два запасных частей. "Список русских участников на втором Всемирных Игр боевых искусств будет выпущен только за день до события, - сказал Игорь Kastyukevich -. Таким образом, кстати, сделали Олимпийские игры в Лондоне, Ирина Винер, главный тренер" художников. "Этот шаг очень помогли принести нашей команде олимпийского" золота ". На предварительно собранных в Санкт-Петербурге /21 по 25 октября /Принцип нашей работы будет техническим навыкам команды".

Айкидо на Всемирных играх будут представлены демонстрационные программы вы. «Технический регламент будут объявлены только 15 декабря, - сказал Игорь Kastyukevich -. Наша главная цель -., Чтобы добраться до гала-финал"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent