Наставник футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев опроверг сообщения о переговорах о своей карьере,

Наставник футбольного клуба

КАЗАНЬ, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Казань главный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев опроверг сообщения о переговорах о его карьере.

Сегодня в одном из спортивных СМИ, стало известно, что несколько дней назад Бердыев вылетел в Туркменистан, чтобы встретиться с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. "Возможно, ища поддержки и, возможно, готовит путь в сторону, по нашей информации, вопрос об отставке Бердыева после того, как контракт был решен", - говорится в материале.

Бердыев выступил с заявлением на официальном сайте клуба, который отрицал факт встречи с президентом Туркменистана, и рассказывает о своем будущем, но не стал комментировать слухи о своем уходе из клуба.

"Автор собрал все слухи, опубликованные в средствах массовой информации, и пытаются выдать их за истину, - говорится в заявлении -. Якобы я был на базе во вторник и среду, и не нужно практиковать с командой. Спекуляция на моей встрече с президентом Туркменистана и других историй. Каждый прекрасно понимает, что во вторник и среду я был в расположении команды, и мы готовимся к очень ответственный и важный для нас матч с московским " Динамо. "На данный момент, некоторые журналисты пытаются отвлечь наше тренерский штаб спокойный анализ предстоящих игр и положить тренеры и игроки здравого смысла".

"Трудно предположить мотивы таких изданий, но первая мысль, которая приходит на ум, это то, что усилиями автора и т.п. предназначены посеять раздор и смятение, и, чтобы предотвратить" Рубин "успешно решать оставшиеся матчи Чемпионат в этом году ", - сказал тренер. - Публикация всегда просвечивает фразы - "по словам очевидцев", "неофициальные источники", "как говорят". Я надеюсь, что скоро эти чрезмерно разговорчивым источников покинуть наш клуб и найти хорошее применение своим "талантам".

Полиция и налоговые органы республики проводят проверку в офисе "Рубин" документов, связанных с переходом турецкого игрока Gokhan Tere. Его агенты обвинил клуб в вымогательстве денег в сделке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent