Тренер Зинэтула Билялетдинов рад, что сборная России была установлена на всех матчах Евротура

Тренер Зинэтула Билялетдинов рад, что сборная России была установлена на всех матчах Евротура

МОСКВА, 16 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Тренер Зинэтула Билялетдинов был доволен тем, что русский игроков сборной затем установить его на все стадии игры дома Евротура - ". Кубок Первого канала" Об этом он заявил на пресс-конференции после игры, в которой русские были сильнее финнов - 3:1.

"В целом, встреча получилась хорошей хоккеисты готовятся к нему, играл очень хорошо. Конечно, не все было нормально, особенно во втором периоде. Возможно, после взял на себя инициативу, немного расслабился. Тем не менее, в целом, наша команда контролем игра, а в третьем периоде хоккей играли сильно ", - сказал встречи Билялетдинов.

Когда его спросили о потенциале этой команды в призму предстоящего чемпионата мира и Олимпийских игр, тренер сказал, что "ситуация не совсем простая." "В течение трех играх, в которых мы работали вместе, мне понравилось, что команда делает то, что требуется С точки зрения организации игры, установка не имеет вопросов Возможно, кто-то в команде.». - Не исключает Билялетдинов, добавив, что противоположной команды по указанным конкуренция будет очень сильной.

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен в свою очередь, поздравил русские победы в матче и в турнире. "Я думаю, мы играли хорошо сегодня. Течение первого периода, мы не выглядели очень уверенно, но потом забил гол, могли бы провести еще один. Обычно мы играли в обороне, не позволили русским создать много голевых моментов в Ворота Наша главная проблема заключается в том, что мы создаем моменты, но не может их реализации целом я доволен игрой команды, у нас есть молодые игроки, и они пошли, пришли к игре в хорошем настроении ", - сказал Ялонен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent