Футболист лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард может покинуть клуб до конца контракта

Футболист лондонского

ЛОНДОН, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Полузащитник лондонского футбольного клуба "Челси" Фрэнк Лэмпард может покинуть его до окончания срока действия договора. Как сообщает газета "Sun", 34-летний может пойти в январе следующего года.

По данным газеты, независимо от того, насколько хорошо полузащитник игра, сколько голов он забил, его услуги больше не требуются. Клуб не хотел Лэмпард был отложен до лета 2013 года - когда его контракт истекает, и они хотят, чтобы он оставил в январе.

Вместе с ним покинет клуб защитника Эшли Коула, который ранее не смогли договориться об условиях нового соглашения с руководством "Челси". Коул твердо верю, что он не будет продлевать соглашение на год, поэтому он готов общаться с такими клубами, как испанский "Реал" /Мадрид /и французского "Пари Сен-Жермен" /Париж /.

Ранее сообщалось, что руководство "синих" не планирует предложить Коул и Лэмпард долгосрочных контрактов. Максимальный срок, на который "Челси" согласится подписать контракт - один год.

Между тем, британские СМИ сообщили, что руководство "Челси" собирается подписать контракт с испанским футболистом клуба "Барселона" и Испании Давид Вилья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent