Главный фаворит сезона - СКА Санкт-Петербург стал первым клубом, выпущенный в половине финала Кубка Гагарина хоккейный

МОСКВА, 12 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шапиро /. Главным претендентом на Кубок Гагарина Хоккей СКА Санкт-из-Петербурге первый в следующий раунд. ЦСКА выиграл сегодня посетил четвертый раз подряд победу в серии над Череповце "Северсталь" - 4:2 и организовал доступ к 1/2 финала. Матч был столь же сложным, как и первая игра из этой серии. Жесткая конкуренция в каждой области сайта, снова быстро пятиминутного удаления игрока "Северстали" и осуществления явное большинство в финской версии коллективного эксперта Юкка Ялонен - все это было в первом матче между этими двумя командами. Как и тогда, отряд выступил Андрей Назаров, но ЦСКА не хотел доводить дело до пятой игре дома. Уступая до 1:2 они были в состоянии поразить трех сборной России Василий Кошечкин вратаря. Во всех трех шайб принял участие нападающий Александр Кучерявенко.

СКА противника превращается в противостояние двух столичных клубов - ЦСКА и "Динамо". Как и прежде, Динамо выиграла в дополнительное время /на этот раз 2-1 /, взятых в серии до четырех побед - 3-1 а в пятницу может внести свой путь в полуфинал, тем самым отправив ЦСКА на летние каникулы. Решающий гол записал на свой счет в Динамо нападающий Сергей Коньков.

В среду компания СКА 1/2 финала может сделать "Трактор" из Челябинска. Сегодня Уральский выиграл третью победу над омского "Авангарда" - и повел 3-0 - 3-0. «Сухая» серия в плей-офф вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт достигла 188 минут и 14 секунд.

Другие оппозиция Восток - "Салават Юлаев" /Уфа /и "Ак Барс" /Казань /проходит в упорной борьбе. Уступая 0-2 в серии, Казань выиграла сегодня в Уфе /3-0 /и клуб имеет преимущество Башкортостан менее ясно. Вратарь "Ак Барса" Константин Барулин добавлением другого "печенье" удалось сделать помощь.

Четвертый матч в серии "Трактор" - "Авангард" и "Салават Юлаев" - "Ак Барс" состоится 13 марта.