"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в самый длинный матч в 1/4 Кубка Гагарина

УФА, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" завершился сегодня в "Уфа-Арена" домашнем матче четверть финала Гагарина выиграл казанский "Ак Барс" в дополнительное время 4-3. Таким образом, Уфимцев сравнял счет в серии до четырех побед - 3-3.

На первом заседании, "yulaevtsy" имели преимущество в два мяча, но во втором периоде казанцы сумели сравнять счет, забив целей с разницей в четыре минуты. Третья игра сегменте Уфимцев снова взял на себя инициативу по действиям злоумышленника Александр Степанов, предназначенные игры в два раза. Тем не менее, гости вновь смогли дать отпор, превращая игру в овертайм. Победный гол пришлось ждать довольно долго. На 36-й минуте дополнительного времени /96-й минуте матча /передачи Ruzhechki Стефан и Сергей Зиновьев успешно завершил защитник "yulaevtsev" Брент Сопел, установив окончательный счет.

Как отметил после игры исполняющий обязанности главного тренера "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов, "важным моментом было то, что мы не уступали в движении" Ак Барс ", играя на высоких скоростях". "Очень хорошо, у нас уже есть опыт седьмой игре /в 1/8 финала с магнитогорский" Металлург "- Прим ИТАР-ТАСС /Теперь снова идем в Казань играть в русскую рулетку", - пошутил Юрзинов.

Наставник "Ак Барса" Валерий Белов, в свою очередь, заявил, что "большинство из нас играли слабого противника не позволили реализовать моменты". "Тем не менее, лидеры вышел с ними и спрос", - сказал тренер. Когда "Салават Юлаев" вел со счетом 2-0 в одном из игровых моментов шайба попала в скамейку гостей, и Белов поднял его и спрятал. В мире хоккея, есть знак: не отдавать шайбу в самый неподходящий игр сценарию. "Мы все это - вера в приметы, - объяснил свои действия менеджера -. Помните, что последний матч в Казани, где" yulaevets "Александр Свитов также подобрать несколько раз, и не дал шайбе".

"Для нас сегодня была очень важная игра, - сказал автор победного гола Брент Сопел - Мне бы хотелось, чтобы выиграть Кубок Гагарина, хотя дорога к нему длинный Наша команда каждый думает о хорошем и пытается довести до команды. В сегодняшнем матче мы были сильнее, так что вы устанавливаете тренера дать за игру ".

Уфа нападающий Никита Филатов заявил, что "победа была молоть, хотя команда заслужила это." "Это не просто when're 2-0 и сравнивает соперника. Этом сезоне мы делаем вещи без причины дано. На" Западе "все полуфиналисты решено, и мы должны четырнадцатой игрой в поле зрения. Того взгляд, Весь третий сезон лиги воспроизведение /регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги состоит из 52 матчей - прим. ИТАР-ТАСС /", - сказал Филатов.

Следующий, заключительный матч серии участникам провести 20 марта в Казани.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent