Бразильского футбольного тренера команды Луиса Фелипе Сколари будет располагаться за победу в товарищеском матче с сегодняшней Россией

Бразильского футбольного тренера команды Луиса Фелипе Сколари будет располагаться за победу в товарищеском матче с сегодняшней Россией

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 25 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Варламов /. Бразильского футбольного тренера команды Луиса Фелипе Сколари будет располагаться за победу в товарищеском матче с сегодняшней Россией, который состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Он должен быть реализован на практике публично обещают сделать бразильцев шестикратный чемпион мира.

В преддверии Игр в Лондоне согласились и болельщики, и средства массовой информации самой большой страны Южной Америки. Все обращают внимание на сложную ситуацию, в которой был Felipan - прозвище хорошо известна здесь, в главного тренера команды, принес в 2002 году сборной Бразилии пятый Всемирный Кубок титул. Felipan можно перевести с португальского как "Felipische", что подчеркивает характер тренера и роль, которую он берет на себя команда.

"Пока активов из одной Felipana терять /на английский - 1:2 /и рисовать /2:2 против Италии /в товарищеских матчах", - сказал крупнейшей медиа-портала «Globo». "Сколари в игре с россиянами использовать скелет команды, которая формируется еще один бывший тренер Мано Менезес", - подчеркивает сетевое издание "Фолья ди Сан-Паулу". Автор редакционный комментарий "Фоли" выразил уверенность, что в игре с командой России должно решить будущее национальной команды полузащитника Кака. Если он может работать тренерскую работу, вы, скорее всего, примет участие в Кубке Конфедераций в pentakampeonov.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent