Август 2017 (3262)
Русские Кирилл Денисов, Адлан Бисултанов и Магомед Нажмудинов завоевал «золото» Гран-при по дзюдо
  • 31 март 2013 |
  • 21:44 |

АНКАРА, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. Русские Кирилл Денисов выиграл в весовой категории до 90 кг дзюдо Гран-при, проходящего турецкого Samsun. Второе место занял Гийом Elmont /Нидерланды /, "бронзу" выиграл Мохаммед Дарвиш /Египет /и Александр Yurichko /Чехия /.

В весе до 100 кг выиграл Адлан Бисултанов, "серебро" было Ильмар Гасымова /Азербайджан /, "бронза" в Krpaleka Лукас /Чехия /и Дмитрий Лучин /Украина /.

Еще одна победа для сборной России принес Мухаммед Нажмудинов /+100 кг /секунду была Fayzel Dzhaballa /Тунис /, закрыл тройку призеров Ислам Аль Шихаби /Египет /и Кристофер Sherington /Великобритания /.

В дополнение к весу до 81 кг "бронзу" выиграл Иван Воробьев с чешской Яромир Hedgehog, первое место в весовой категории француз Луи Пьетри, «серебро» Виталий Dudchuka /Украина /.

Среди женщин медаль сборной России принесла Анастасия Воробьева /до 78 кг /, уступила в финале Луиза Malzan /Германия /, Джеральдин Mentopu /Франция /и Натали Powell /Великобритания /- третье.

Российский самбист Павел Румянцев выиграл Российский самбист Павел Румянцев выиграл "золото" Универсиады в весовой категории до 90 кг
КАЗАНЬ, 14 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Российский самбист Павел Румянцев завоевал "золото" Универсиады в весовой категории до 90 кг, победив в финале Комроншоха Устопирийона из Таджикистана. Бронзовые медали - у Николы Милошевича /Сербия/ и Сухроба Остонаева /Узбекистан/. Сотая золотая Эта золотая медаль стала сотой для сборной России на

России Кирилл Денисов дзюдоист завоевал России Кирилл Денисов дзюдоист завоевал "золото" чемпионата Европы по
БУДАПЕШТ, 27 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. России Кирилл Денисов дзюдоист завоевал "золото" чемпионата Европы, который проходит в Будапеште /Венгрия /. В финальных соревнованиях в весовой категории до 90 кг выиграл челябинец Варлам Липартелиани Грузии. «Бронза» в этой весовой категории сделала еще один русский - Кирилл Вопросы из Москвы,

Русские борцы завоевали Русские борцы завоевали "серебро" и "бронзу" в пятый день чемпионата Европы в Тбилиси
ТБИЛИСИ, 23 марта. /ИТАР-ТАСС /. Россияне завоевали две медали - серебряную и бронзовую - сегодня, пятый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, который состоялся в Тбилиси. Сегодня представители борьба пришел в греко-римском стиле. «Серебро» в весовой категории до 60 кг завоевал Иван Kuylakov в финале проиграл Иво

Россияне завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали в вольной борьбе в 2-дневный Под Россияне завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали в вольной борьбе в 2-дневный Под
Сб ТБИЛИСИ, 20 марта. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Россияне завоевали три медали - золотую, серебряную и бронзовую - Сегодня, во второй день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, который состоялся в Тбилиси. В вольной борьбе в весовой категории до 60 кг победителем был русский Опан Sat, победив в финале Владимира Дубова

Русские Антон Шипулин выиграл первую медаль для сборной России - бронзовую - в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии Русские Антон Шипулин выиграл первую медаль для сборной России - бронзовую - в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии
Новый город /Чехия /10 февраля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Русские Антон Шипулин выиграл сегодня первый русский медаль команды - бронза - на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место. Шипулин показал третье место в гонке преследования на дистанции 125 км с четырьмя съемки боев...

Русский тяжелоатлет Руслан Албегов выиграл Русский тяжелоатлет Руслан Албегов выиграл "бронзу" в весовой категории свыше 105 кг на Олимпийских играх
ЛОНДОН, 7 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Русский тяжелоатлет Албегов Руслан завоевал бронзовую медаль по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг на Олимпийских играх в Лондоне. "Золото" выиграла иранская Salimikordasiabi Бехдад, «серебро» - иранского Sazhzhad Anushiravani Hamblabad. ...