Мутко русский hokkeistkam награжден мастер спорта международного класса,

Мутко русский hokkeistkam награжден мастер спорта международного класса,

МОСКВА, 11 апреля /корр. ИТАР-ТАСС Грант Getadaryan /. Министр спорта РФ Виталий Мутко русский hokkeistkam награжден мастер спорта международного класса для успешного выступления команды на чемпионате мира в Канаде, где команда выиграла бронзовую медаль.

"На последнем чемпионате мира вы должны показать выдающуюся производительность и продемонстрировать готовность адекватно реагировать на Олимпиаде-2014 в Сочи. Хочу объявить, что он подписал распоряжение о награждении вас мастером спорта международного класса. Течение следующих нескольких дней , каждый из вас будет получать бонус в размере $ 7 тыс. долларов ", - сказал глава Министерства спорта, подчеркнув также, что каждая спортивная школа подготовила членов женской команды, будут получать от государства субсидию до 3 млн. рублей.

На встрече со спортсменами приняли участие Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, который коснулся по организации дома Кубка мира.

"После того как мы все видели в героизме наших девочек, я хочу предложить Виталию Мутко попытаться побороться за право проведения чемпионата мира по футболу женщин в 2016 или 2017 Сочи Поверьте, что вся инфраструктура для этого есть.». - Инициировала Третьяк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent