Сборная России сыграет с командой Финляндии в заключительном этапе Еврохоккейтура матча

Сборная России сыграет с командой Финляндии в заключительном этапе Еврохоккейтура матча

Брно /Чехия /27 апрель. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Сборная России сыграет сегодня с командой Финляндии в матче 2-го тура заключительного этапа Евротура - Чешские хоккейные игры. Встреча начнется в Брно в 20:00 мск. В другом матче игрового дня встретятся хозяева соревнований чехи и шведы /16:00 /.

Русские наткнулся на старте турнира, в матче оказанные в Jnkping Швеции хоккеисты проиграли - 2:04. И команда потерпела поражение от "Tre Kronor" в первый раз в этом сезоне. Финны также не удалось добиться успеха в 1-ом туре, проиграв чехам со счетом 2:3. Таким образом, в настоящее время возглавляет турнирную таблицу этапе сборная Швеции, на втором месте команда Чехии /3 очка /, затем помещается командами России и Финляндии /по 0 /.

В текущем сезоне, в оппозиции к русских и финнов преимущество в палатах Зинэтула Билялетдинов, хотя матчей для команды было непросто. На первом этапе в Турку россияне проиграли в серии буллитов - 1:2 а затем в Москве и Мальме взял на себя - 3:1 и 4:3 /пули /соответственно.

Чешская завершили этап в воскресенье, 28 апреля матч Швеция - Финляндия, Чехия - Россия.

В общем зачете Евротура сезона 2012/2013 за два тура до конца ведущей командой Чехии, сборная России сместилась с первого места в 1-м туре домашнем этапе /до 18 пунктов /. Третью строчку занимает сборная Финляндии /15 /, четвертое - Швеция /9 /.

Еврохоккейтура - ежегодное мероприятие проводится с 1996 года. Он рассматривается как подготовительный этап к чемпионату мира и Олимпийских игр. Она состоит из четырех этапов - ". Чешские хоккейные игры", "Кубка Карьяла" в Финляндии, "Кубка Первого канала" в России ", шведские хоккейные игры" и

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent