В матче между сборными России и Чехии будет определяться победитель Еврохоккейтура

В матче между сборными России и Чехии будет определяться победитель Еврохоккейтура

Брно /Чехия /28 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. В матче между сборными России и Чехии будет определяться победитель Еврохоккейтура 2012/2013 сезона. Команды сегодня проведет последнее заседание заключительного этапа конкурса - Чешские хоккейные игры, начало - 20:00 мск. В другом матче игрового дня команды встретятся в Финляндии и Швеции /16:00 /.

Русские и чехи добились победы одного турнира, с игроками обеих команд были сильнее спортсменов Финляндии. Но если победит владельцев этапе в основное время /3-2 /, в палатах Зинэтула Билялетдинов были успешными только в серии буллитов /2-1 /. Поражения команды также страдал от той же команды - Швеция: русские дали Три короны со счетом 2:04 чехов - 0:1.

После двух туров лидируют сборная Швеции, который набрал 6 очков опережает обеспечили победу на чешском этапе. Вторая сборная Чехии /3 /, на третьем - Россия /2 /закрывает Финляндии командном зачете.

В общем зачете Евротура первое место с 20 очками в активе, пока русские не занимают, опередив чехов /18 /финский /16 /и шведский /12 /. Для того чтобы сохранить первое место, Билялетдинов хоккеисты нужно не потерять сегодня чтобы чехов в основное время. В этом сезоне в личном противостоянии преимущество команды Алоиса Гадамчика - на этапах Турку и Мальме чешские спортсмены выиграли с одинаковым счетом 2:1 а в Москве, сборная России победила соперника - 6:0.

Еврохоккейтура - ежегодное мероприятие проводится с 1996 года. Он рассматривается как подготовительный этап к чемпионату мира и Олимпийских игр. Она состоит из четырех этапов - ". Чешские хоккейные игры", "Кубка Карьяла" в Финляндии, "Кубка Первого канала" в России ", шведские хоккейные игры" и

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent