Джо Шмидт назначен новым главным тренером Ирландии по регби

Джо Шмидт назначен новым главным тренером Ирландии по регби

Дублин, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Кущ /. Новозеландец Джо Шмидт с 1 июля приведет команду регби Ирландии, в соответствии с национальными страны спортивных изданий. Ирландского регби футбольного союза подпишет контракт с 47-летним сроком на три года. Он будет готовить сборную на Кубок мира по регби 2015 Кубок Шести Наций 2016 и

«Когда я пришел в клуб« Лейнстер »в 2010 году я не хочу быть главным тренером, но сейчас мне очень нравится эта работа, - сказал Джо Шмидт сказал на пресс-конференции -. Предложение вести ирландской команды я был очень мотивирует . Я очень рад получить эту должность, но работа не будет легкой. "Тренер сказал, что знает много хороших ирландских игроков, с кем он будет стремиться к достижению выдающихся результатов.

Одной из первых задач будет выбор тренерской команды Джо Шмидта, с соглашением, что новозеландец, однако, не намерен спешить. "Это очень трудно сразу приступить к решению фундаментальных вопросов, потому что я только что получил эту работу, и очень заняты, - говорит эксперт. - Я надеюсь, что в ближайшие четыре-шесть недель, у меня будет время, чтобы начать работать все необходимые вопросы ».

Джо Шмидт дважды привел ирландский регби клуб "Лейнстер" к победе в "Heineken Cup" в 2011 году и в 2012 году До этого, в 2010 году и под его руководством "Клермон" стал чемпионом Франции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent