Девять гонщиков сборной России «Катюша» выступит на этапе гонки "Джиро д'Италия"

Девять гонщиков сборной России «Катюша» выступит на этапе гонки

МОСКВА, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Девять гонщиков сборной России «Катюша» выступит на первой гонке "Гранд Тур" сезона - Highway многодневной гонки "Джиро д'Италия". Состав выглядит следующим образом: Юрий Трофимов, Петр Игнатенко, Владимир Гусев, Максим Бельков, Пол Гросс Дмитрий Kozonchuk, Лука Паолини, Джампаоло Карузо и Ангел Visiozo, сообщает пресс-служба команды.

Этот конкурс станет пятым в истории сборной России на велосипеде, который никогда не упускал этом конкурсе с 2009 года. За это время водители «Катюши» выиграл четыре победы и выиграл 11 призов. Наивысшее достижение - «серебро» Хоаким Родригес в 2012 году.

"Нас ждет долгая и тяжелая гонка, - сказал спортивный директор« Катюши »Валерио Пива -." Джиро д'Италия "является одним из самых сложных соревнований в сезоне, команда должна быть полностью сосредоточен от начала до конца. "

По словам спортивного директора, первая часть будет легче веломногодневки второй ", но в начале сложных шагов вперед, а кроме того - жаркая погода, которая еще не пришлось столкнуться с драйверами в первые месяцы сезона Тогда мы. окажемся в Альпах, где заявители намерены привести в генеральной классификации ".

"Я думаю, что наша команда способна добиться хорошего результата:. Лидер Трофимов, кроме того, есть часть Карузо, который находится в отличной физической форме, мы будем много атакующих Лука Паолини, Максим Бельков. Павел Brutt -. каждой из них может выиграть Мы стремимся выиграть хотя бы один этап и принять хороший окончательную позицию в общем зачете думаю Трофимову силы занять место в первой десятке Это хороший результат для команда ".

Велоспорт Дней пройдет с 4 по 26 мая. Займет у своего запуска в Неаполе, и закончить в Брешии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent