КХЛ готова настройке календаря, если клуб из Владивостока не было времени, чтобы построить хоккейная арена для начала турнира

КХЛ готова настройке календаря, если клуб из Владивостока не было времени, чтобы построить хоккейная арена для начала турнира

МОСКВА, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Альберт Стародубцев /. Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /готовым к изменению календаря чемпионата, если выяснится, что конкурс дебютов клуба из Владивостока в начале турнира не будет введен в эксплуатацию строящегося Ледового дворца. В интервью Trend. ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент КХЛ Владимир Шалаев.

"На Дальнем Востоке не готова арене, где они планируют играть домашние игры. Но Лига нет оснований не доверять основателей этой команде и губернатор Приморского края, заверив, что все будет сделано в срок", - сказал Шалаев.

Строительство арены во Владивостоке находится под пристальным вниманием Континентальной хоккейной лиги. "Если это не Ледовый дворец будет введен в эксплуатацию к началу сезона, то ваши" безопасные "команды из Владивостока месяца, - заявил вице-президент Лиги -. Мы можем сделать календарь, что первое заседание регулярного сезона будет играть на Дальнем Востоке партии ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent