В Федерации тенниса Австралии уверены, что Бернард Томич выступит на открытом чемпионате Франции, вопреки словам его отца

В Федерации тенниса Австралии уверены, что Бернард   Томич выступит на открытом чемпионате Франции, вопреки   словам его отца

СИДНЕЙ, 17 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Федерации тенниса Австралии уверены, что, вопреки словам его отца, Бернард Томич выступит на открытом чемпионате Франции.

20-летний Томич приступил к тренировкам после отказа от участия в проходящем на этой неделе турнире серии "Мастерз" в Риме из-за судебного слушания. Отец и тренер 53-й "ракетки" мира подозревается в нападении на напарника своего сына - француза Томаса Друэ.

Ранее Томич-старший заявлял о том, что участие его сына в открытом чемпионате Франции, который стартует 26 мая, маловероятно.

Но представитель Федерации тенниса Австралии Тодд Вудрибдж сообщил в интервью агентству "Файрфакс": "Бернард тренируется в Монте-Карло, так что на данном этапе, как мне кажется, открытый чемпионат Франции по-прежнему в его планах".

Во вторник суд Мадрида отложил судебное слушание в отношении обвиняемого отца и тренера австралийского теннисиста на октябрь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent