Кандидат в мэры Мариуполя устроил драку на избирательном участке

Кандидат в мэры Мариуполя от партии «Батькивщина» Александр Ярошенко устроил потасовку на избирательном участке в Приморском районе города. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на очевидца.

Конфликт возник между Ярошенко и избирателями, которые находились в припаркованном у входа на участок автомобиле. По словам свидетеля произошедшего, словесная перепалка переросла в драку. «Ярошенко выглядел возбужденным и вел себя неадекватно», — добавил очевидец.

29 ноября в городах Мариуполь и Красноармейск (Донецкая область) прошли выборы глав и депутатов городских советов. По данным гражданской сети «ОПОРА», в Мариуполе на 20:00 (21:00 по московскому времени) явка составила 36,2 процента, в Красноармейске — 36,4 процента.

Депутат от «Блока Петра Порошенко» Егор Фирсов констатировал, что выборы в Мариуполе прошли «очень адекватно и без нарушений», передает телеканал «112 Украина». «Не нужно забывать, что прошло только голосование, у нас впереди подсчет, нужно мобилизоваться и контролировать территориальные избирательные комиссии», — добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent