Мужчину убило молнией на фестивале под Одессой

Мужчину убило молнией на фестивале под Одессой

Один человек погиб, еще три пострадали на спортивно-музыкальном фестивале Z-Games, проходившем возле базы отдыха «Кобзарь» в поселке Затока Белгород-Днестровского района Одесской области, в результате обрушившегося шторма. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Андрея Мельника.

Инцидент произошел в воскресенье, 7 августа. На Одессу и окрестности обрушился шторм. Мужчину, находившегося на фестивале, убило ударом молнии. Его личность устанавливается, по предварительным данным, это молодой человек

Кроме того, от порывов ураганного ветра обрушились конструкции сцены. В результате три человека получили травмы, однако от госпитализации они отказались.

Портал «Сегодня.ua», ссылаясь но очевидцев, сообщает, что одного человека могло унести в море. В то же время отмечается, что эта информация не подтверждена.

Больше всего из-за разгула стихии пострадала Одесса, сообщает «Интерфакс». Ливнем подтопило много улиц, автомобили оказались в воде. В горсовете сообщили, что ветром повалило около 30 деревьев. Кроме того, обрушились три балкона дома номер 14 на Маразлиевской улице, который является памятником архитектуры. Пострадавших нет.

4 августа в Башкирии ударом молнии убило 26-летнему мужчину, отдыхавшего вместе с семьей на озере Аслыкуль. Началась гроза, и электрический разряд попал в молодого человека, он умер на месте. Остальных членов семьи отбросило в разные стороны, но они не пострадали.

В конце июля в результате удара молнии на музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области один человек погиб и еще двое пострадали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent