Из дома Эми Уайнхаус на Кэмден-сквер похищены личные вещи певицы

Из дома Эми Уайнхаус на Кэмден-сквер похищены личные вещи певицыПока родственники Эми Уайнхаус ломают головы, что делать с домом, в котором знаменитая певица скончалась 23 июля, из него были похищены некоторые ее личные вещи. Как сообщил отец знаменитости - 60-летний Митч Уайнхаус, из аппартаментов на лондонской площади Кэмден-сквер, пропали некоторые письма, тетради со стихами и аудиозаписи с новыми песнями. Кроме того, не обнаружили родственники Эми Уайнхаус и ее любимой гитары.


После смерти певицы в ее квартире, кроме полицейских и врачей, побывали не более 20 человек из ее ближайшего окружения. Митч Уайнхаус обратился к похитителям с просьбой "прийти и положить на место то, что взяли без спроса".


Родственники певицы, которая была найдена мертвой 23 июля, недавно признались, что дом на площади Кэмден-сквер дорог им как память об умершей дочери. Именно поэтому они не собираются продавать трехэтажное здание, ориентировочная стоимость которого составляет около 2,5 млн фунтов /около 4 млн долларов/. Ранее Митч Уайнхаус говорил, что новый благотворительный центр реабилитации страдающих от наркотической и алкогольной зависимости, который планируется назвать в честь Эми Уайнхаус, будет размещен в доме на Кэмден-сквер, ставшем последним пристанищем певицы.


Судьба наследия, оставленного Эми Уайнхаус, является предметом обсуждения и для звукозаписывающей компаний. Как стало известно, певица работала над материалом для нового альбома, который планировала выпустить до конца этого года. В звукозаписывающей компании "Юниверсал" /Universal Music Group/, в которую входит лейбл "Айленд рекордс" /Island Records/, обладающий правами на творчество певицы, сообщили, что перед смертью Уайнхаус успела записать вокальные партии примерно к 12 новым песням. Компания намерена исполнить волю певицы и выпустить эти композиции отдельным альбомом до конца этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent