В результате ДТП в Ростовской области пять человек пострадали, двое детей погибли

В результате ДТП в Ростовской области пять человек пострадали, двое детей погибли

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 октября. /ИТАР-ТАСС/. В Ростовской области в результате ДТП пострадала семья из пяти человек, двое малолетних детей погибли, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Росси по Ростовской области.

ДТП произошло около 19:30 у хутора Северный Целинского района.

По предварительным данным, водитель внедорожника Nissan не справился с управлением и на большой скорости въехал в стоящий на обочине "КамАЗ". "В момент ДТП в машине находилась семья, состоящая из пяти человек - родители и трое детей. В результате ЧП двое малолетних детей, один их которых грудной, погибли, остальные члены семьи доставлены в больницу с различной степени тяжести травмами", - рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время сотрудники полиции совместно с коллегами из МЧС работают на месте ДТП. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

ДТП на российских дорогах

27 октября в Москве, в Багратионовском проезде, около дома 6 водитель внедорожника BMW X-5 выехал на полосу встречного движения, затем на тротуар и совершил наезд на четырех пешеходов недалеко от остановки общественного транспорта.

В тот же день в Ульяновской области водитель заказного автобуса, который следовал из Республики Татарстан в Самару, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, затем съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Пострадали 11 человек.

26 октября в результате лобового столкновения легкового автомобиля с грузовиком на Киевском шоссе в Лужском районе Ленинградской области погибли три человека.

23 октября в Ставрополье в аварию попали 12 машин. "На 285-м километре федеральной дороги "Кавказ" произошло ДТП с участием двух автобусов, в том числе школьного, перевозившего детей, четырех грузовых и шести легковых автомобилей. Пострадал один из пассажиров грузовика", - заявили в дорожной полиции.

21 октября в результате лобового столкновения автобуса и грузовика три человека погибли, восемь пострадали. ДТП произошло в 2:15 мск на 153-м километре трассы "Кола" в Волховском районе Ленинградской области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent