В Нижегородской и Владимирской областях остаются без света 6 тысяч человек

НОВГОРОД, 18 ноября. Наталья Чистякова/. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения в Нижегородской и Владимирской областях, где без света остаются 6 тысяч человек в 60 населенных пунктах. Об этом сообщили корр. ИТАР-ТАСС в департаменте по связям с общественностью "МРСК Центра и Приволжья".

Ранее в компании говорили о 273 населённых пунктах, обесточенных в результате штормового фронта. В Нижегородской, Владимирской, Ивановской областях стихия оставила без электричества 17 тысяч человек.

"К настоящему времени электроснабжение полностью восстановлено в Ивановской области", - сказал представитель энергетической компании. По его словам, завершить все работы энергетики рассчитывают к 22.00 мск. "Если погода не ухудшится", - добавил собеседник агентства.

В Нижегородском регионе метеорологи прогнозируют возможное усиление ветра и в связи с этим вероятность обрывов проводов, обрушение конструкций. В Нижнем Новгороде по этой причине приостановлена работа канатной дороги.

В ликвидации технологических нарушений на электросетях задействовано 113 бригад, в том числе, 375 человек и 119 единиц техники.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent