Суд заочно выдал санкцию на арест обвиняемого в убийстве болельщика в подмосковном Подольске

Суд заочно выдал санкцию на арест обвиняемого в убийстве болельщика в подмосковном ПодольскеВ Подмосковье суд заочно выдал санкцию на арест обвиняемого в убийстве футбольного болельщика, он объявлен в федеральный и международный розыск. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области.


По данным следствия, 2 октября около 3 часов ночи у входа в торгово-развлекательный комплекс Подольска между 18-летним Андреем Урюпиным и другим местным жителем возник конфликт из-за очереди на дискотеку. К "выяснению отношений" присоединились ещё несколько человек, в их числе - уроженц Азербайджана Хосрувл Наил, проживающий в Подмосковье. По данным следствия, Наил нанес Урюпину колото-резаное ранение, им был ранен и 19-летний знакомый Урюпина. Оба пострадавших были доставлены в местную больницу, где Урюпин скончался.


Как полагает следствие, конфликт не имел национальной подоплеки: подозреваемый вступился за своего русского знакомого.


"В рамках уголовного дела 20-летнему уроженцу Республики Азербайджан Хосрувлу Наилу заочно предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство двух лиц", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в ГСУ СК по Московской области.


"Решением суда в отношении обвиняемого заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он объявлен в федеральный и международный розыск. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в ГСУ Подмосковья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent