Землетрясение магнитудой 6,0, произошедшее в Амурской области, обрушило одну из стен котельной в поселке Сковородино

Землетрясение магнитудой 6,0, произошедшее в Амурской области, обрушило одну из стен котельной в поселке СковородиноЗемлетрясение магнитудой 6,0, произошедшее сегодня в Амурской области, обрушило одну из стен котельной в поселке Сковородино. Эпицентр подземного удара, зарегистрированного в 17:10 по местному времени /12:10 мск/, располагался в 24 км от Сковородино с населением 9,5 тыс человек, очаг землетрясения залегал на глубине 15 км.


Обрушение одной из стен котельной не привело к ее остановке, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области. Котельная работает в прежнем режиме, никто из ее работников не пострадал. Обрушившаяся стена не являлась несущей в конструкции котельной.


Землетрясение ощущалось в населенных пунктах пяти районов Амурской области и в городе Благовещенске. По предварительным данным, жертв нет, все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, остановок в движении транспорта нет. В настоящее время для уточнения данных и оценки обстановки в населенных пунктах Амурской области работают оперативные группы специалистов МЧС. Ситуация находится на контроле Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent