По факту взрыва автомобиля Экспертно-криминалистического центра МВД в Химках проводится доследственная проверка

По факту взрыва автомобиля Экспертно-криминалистического центра МВД в Химках проводится доследственная проверкаПо факту взрыва автомобиля Экспертно-криминалистического центра МВД в подмосковных Химках проводится доследственная проверка. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области.


Сообщение о взрыве припаркованного около дома по улице Бабакина ВАЗ-2110, принадлежащего Экспертно-криминалистическому центру МВД России и закрепленного за одним из его сотрудников, поступило в правоохранительные органы накануне около 22:15 мск.


"Следственными органами по данному факту организована доследственная проверка и осмотр места происшествия. В ходе осмотра установлены множественные повреждения автосалона, бензобака и деформация кузова", - сказала собеседник агентства.


Причины взрыва выясняются, для этого назначены экспертные исследования. "По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - отметила представитель ГСУ.


Ранее источник в подмосковных правоохранительных органах сообщил, что взрыв было небольшой силы. Полиция рассматривает все версии, включая короткое замыкание. В этот момент в "Жигулях" никого не было, никто не пострадал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent