Полицейские задержали сотрудника УВД на Московском метрополитене, подозреваемого в изнасиловании девушки

Полицейские задержали сотрудника УВД на Московском метрополитене, подозреваемого в изнасиловании девушкиПолицейские задержали сотрудника 4-го отдела УВД на Московском метрополитене, подозреваемого в изнасиловании девушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.


По словам собеседника, около 19:30 в понедельник прохожие в районе дома номер 45 по улице Синельниковской услышали крики и вызвали полицию. "Прибывший на место наряд московской полиции задержал мужчину 1983 года рождения, у которого было обнаружено удостоверение сотрудника четвертого отдела УВД на Московском метрополитене. Он подозревается в совершении изнасилования девушки 1985 года рождения", - сказал собеседник агентства.


Задержанный, по предварительным данным, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, доставлен в отдел полиции.


"По предварительному заключению медиков, девушка получила телесные повреждения и была изнасилована. Она доставлена в больницу", - отметил представитель пресс- службы.


Он также сообщил, что руководство УВД на Московском метрополитене ГУ МВД по Москве начало служебную проверку по данному факту.


"По предварительным результатам проверки, из органов внутренних дел будут уволены сам сотрудник, заместитель командира роты по воспитательной работе, а также командир роты четвертого отдела и помощник начальника Управления внутренних дел на Московском метрополитене по работе с личным составом. Командир батальона будет освобожден от должности, а начальнику четвертого отдела в связи с крайне небольшим пребыванием в должности будет объявлен строгий выговор", - добавил сотрудник столичного ГУ МВД.


Кроме того, неполное служебное соответствие будет объявлено заместителю начальника УВД на Московском метрополитене - начальнику полиции, отметил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent