Грабившего геев курсанта МВД выгнали из вуза

Грабившего геев курсанта МВД выгнали из вуза

Учащийся третьего курса Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя отчислен из вуза. 25 января молодой человек был доставлен в отдел полиции для разбирательства по делу о разбое, сообщает пресс-служба образовательного учреждения.

В отношении курсанта проведена служебная проверка. «Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущение в работе с личным составом», — отмечается в публикации.

По данным «Московского комсомольца», 20-летнего учащегося задержали 25 января по пути на учебу. На допросе ему сообщили, что он и двое его товарищей, которые также задержаны, подозреваются в совершении в подмосковной Электростали разбойного нападения, за что грозит до десяти лет тюрьмы. После этого молодой человек, по информации источника издания в правоохранительных органах, рассказал, что знакомился в социальных сетях с мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации, назначал им встречи, а затем грабил, угрожая расправой.

Газета также пишет, что отец курсанта служит в ФСБ, а мать работает в сфере здравоохранения. Учащийся, по словам его однокурсников, имел машину Chevrolet Cruze и не испытывал финансовых проблем.

Столичный университет МВД имени Кикотя — крупнейший государственный вуз системы высшего образования по подготовке специалистов для органов внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent