В Кабардино-Балкарии изъято сто тысяч бутылок "левой" водки

В Кабардино-Балкарии изъято сто тысяч бутылок Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарии изъяли более 40 тыс бутылок контрафактной водки с одного из водочных заводов и еще 58 тыс бутылок - из вагона на железнодорожной станции.


Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского МВД, при проведении оперативно-розыскных мероприятий на одном из водочных предприятий Майского района было установлено, что бутылки оклеивают этикетками других производителей. По словам представителя пресс-службы, незаконная деятельность завода приостановлена, изъяты 135 тыс федеральных специальных марок "с признаками подделки", свыше 350 тыс марок на алкогольную продукцию различных производителей, а также более 40 тыс бутылок "левой" продукции и 19 круглых печатей на различные фирмы.


Одновременно на железнодорожной станции "Нальчик" прямо из железнодорожного вагона изъято 58 тыс бутылок водки, находящейся в незаконном обороте, - сообщил также представитель республиканского МВД. По данным ведомства, с начала года из незаконного оборота изъято более 4,5 млн федеральных специальных марок, 2,5 млн литров алкогольной продукции и 300 тысяч литров спирта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent