В Казани задержан подозреваемый в убийстве женщины, которые оставили надпись "Бесплатно Riot Pussy"

В Казани задержан подозреваемый в убийстве женщины, которые оставили надпись

КАЗАНЬ, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Казани задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, которые оставили на месте преступления надписи "Бесплатно Riot Pussy", сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Татарстана, отметив, что он может установить практически на весь день.

"Вечером 29 августа в одной из квартир дома № 68 на улице Фучика было совершено двойное убийство. Полиция называется сосед жертвы, обратить внимание на тот факт, что дверь в квартиру открылась, и из . помещения неприятный запах Прибывшие по вызову сотрудники обнаружили тело матери и дочери, в 1936 и 1974 годах убийца ударил обеих женщин множественные ножевые ранения ", -. сказали в министерстве.

"В ночь на 31 августа уголовного розыска в Республике Татарстан задержали подозреваемого в двойном убийстве. Они обнаружили 38-летнего преподавателя одного из Казанского университета, кандидат наук. По словам задержанного, он когда-то учился с младшей из жертв, и в последнее время поддерживал дружеские отношения Кроме того, мужчина уговорил ее заплатить за свою часть долга, для которого женщина взяла кредит в банке на несколько сотен тысяч, -. рассказал собеседник агентства. - Подозреваемый, не будучи в состоянии заплатить, создавая любовника женщина послала романтической текстовых сообщений и предложила совместный отдых на море "

.

По данным МВД, «убийство послужило ссоры, которая произошла 22 августа." "В тот день он приехал, чтобы посетить его kreditorshe, он сказал, что поездка не работает. Согласно подозреваемого, в какой-то момент женщина начала оскорблять его, что вывело его из себя. Мужчина схватил нож, лежащий в комнату, ударил жертву в шею, а затем начали ставить ее многочисленные удары по телу ножом. На данный момент, его мать вошла в комнату женщину. Чтобы не оставлять свидетелей, он также ударил пожилую женщину несколько фатальных ножевых ранений ", - отметили в милиции.

"Тогда, чтобы отвести от себя подозрения и дать ритуальные убийства, кровь, он написал одну из женщин на стене кухни на английском языке:" Свобода "Pussy Riot", сложил тело таким образом, чтобы походить на рисунке 69 и пытался уничтожить следы, - Министерство внутренних дел. - Осторожно поиске квартиры, он нашел свой вексель, который он взял с собой. Кроме того, он взял нож, которым была убита и обнаружили в квартире 100 тысяч рублей и два мобильных телефона. "

Подозреваемый арестован в съемной квартире на улице Чуйкова, где он жил с родителями, от нескольких кредиторов. Поиск на балконе были обнаружены украденные телефоны, нож и вексель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent