Водитель совершил наезд на пешехода в Москве, сотрудник московской милиции

Водитель совершил наезд на пешехода в Москве, сотрудник московской милиции

МОСКВА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС /. Водитель совершил наезд на пешехода на юго-востоке Москвы, в которых один человек погиб и двое ранены, является членом московской милиции, сообщает пресс-служба Государственного министерства внутренних дел России в Москве.

В пресс-службе уточнили, что около 19:30 на Оке улице возле дома 16 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля "Mitsubishi Lancer" побежал в течение трех пешеходов, в результате чего женщина скончалась на месте, другая женщина и мужчина были госпитализированы с травмы различной степени тяжести.

». Проверки установлено, что за рулем автомобиля был членом отдела полицейского патруля в районе Вернадского полиции сержант был в свое свободное время, в гражданской одежде", - отметил в этой главе.

В пресс-службе подчеркнули, что полицейские отправили на медицинское освидетельствование, кроме того, в ближайшие несколько часов он будет уволен из внутренних дел "отрицательным мотивам".

"Руководство МВД России в Москве будут применяться к следственным органам о его аресте, и департамент полиции будет отправлен на Западный округ комитета по аудиту, по результатам которого будут приняты строгие дисциплинарные меры к лидерам районного отдела и районного отдела внутренних дел ", - сказал в этой главе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent