В Туве возбуждено уголовное дело в отношении следователя, подозреваемого в избиении подростка

В Туве возбуждено уголовное дело в отношении следователя, подозреваемого в избиении подростка

Кизил, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В Туве возбуждено уголовное дело в отношении следователя Следственного комитета республики по подозрению в избиении подростка с целью получения признательных показаний.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики, "уголовное дело по факту инцидента также поданы в отношении трех сотрудников полиции".

По данным источника, в апреле этого года по делу об убийстве 13-летней девушки. Ее тело со следами изнасилования было обнаружено в районе Овюрского Тувы. Убийство было возбуждено уголовное дело и установить подозреваемых, один из которых является несовершеннолетним.

"Было установлено, что в ходе расследования с целью получения признательных показаний следователь районного следственного отдела бить подростковой подозреваемого, раня руки следователя также был на подозреваемого моральное и психологическое воздействие, угрожая тюремным заключением,.", - Сказал источник.

По словам источника, "на следующий день этот следователь неоднократно избивали и угрожали по делам несовершеннолетних". "В результате, подросток подозреваемый признался в совершении преступления хирургическим получить информацию о незаконных действиях следователя стало основой для возбуждения уголовного дела против него,.", - Сказал источник.

Он добавил, что уголовное дело в отношении трех сотрудников полиции, осуществляющих оперативно поддержку расследования убийства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent