Пять человек, в том числе сотрудник полиции, были задержаны в Москве по подозрению в участии в преступной группировке

Пять человек, в том числе сотрудник полиции, были задержаны в Москве по подозрению в участии в преступной группировке

МОСКВА, 17 января. /ИТАР-ТАСС /. По подозрению в участии в преступной группы, причастных к похищению и вымогательству в Москве задержаны пять человек, среди них - женщина-полицейский. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-центре МВД России.

"Полиция задержала пятерых москвичей, которые подозреваются в похищении людей, лишение свободы с применением насилия и оружия, а также вымогательство. Один из арестованных был офицером полиции в звании капитана в детективное бюро одного из подразделений столицы Главка, », - сказал Министерства внутренних дел.

Он не уточнил, какие именно группы лиц, подозреваемых в отложено, сказав лишь, что "выйти на след злоумышленников после того, как удалось арестовать коммерческий директор одной из компаний, подозреваемое в совершении сексуальных надругательств сексуального характера". "Тогда, в ходе обыска по месту жительства в руках предпринимателя оперативники были записи, которые были запечатлены издевательства неизвестным пожилым мужчиной и женщиной", - сказал Министерства внутренних дел.

Отдел также отметил, что "в своих злонамеренных действий незаконно использовали форму сотрудников полиции и специального оружия".

В связи с событиями на направлении главного столичного МВД уволил главу собственной безопасности ГУВД в Восточном административном округе Москвы, он дал согласие на повторную сертификацию задержанных офицеров. Заместитель начальника - начальник РОВД МВД "Перово", заявил неполном служебном соответствии, а начальник уголовного розыска ОУР OMVD России в районе "Перово" - строгий выговор.

Женщина - полицейский, который подозревается в совершении преступления, а также уволен из полиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent