Подозреваемый в убийстве архитектора Акопян умер в Ленинграде во время допроса

Подозреваемый в убийстве архитектора Акопян умер в Ленинграде во время допроса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Подозреваемый в организации заказного убийства главного архитектора Ленинградской области Всеволожск Эдуард Акопян умер во время допроса в полиции, предположительно от острой сердечной недостаточности. ИТАР-ТАСС в ГУ МВД в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 39-летний мужчина полиции и ФСБ задержали сегодня утром в петербургском аэропорту "Пулково", он пытался вылететь в Минеральные Воды. В связи со смертью подозреваемого в МВД начал службу проверить.

"Этот человек был доставлен в уголовный розыск для допроса. Подозреваемый действовал неправильно и угрожал выйти в окно. Детективов не было времени, чтобы начать допрос задержанного, как вдруг потерял сознание. Срочно была вызвана« скорая помощь. "До своего приезда оперативников пытался поставить задержанному первую помощь, однако, прибывшие врачи констатировали смерть, предположительно, от острой сердечной недостаточности внешних повреждений на теле умершего не обнаружено,.»., - Говорится в заявлении местной полиции.

51-летний Эдуард Акопян был убит выстрелом в Vsevolodske вечером 29 января. По данным следствия, примерно в 20:00 мск в день Акопян поехал в офис, где его жена, чтобы встретить ее с работы. Через полчаса он вышел на улицу. Через некоторое время жена нашла его лежащим на земле, в крови. С огнестрельными ранениями в голову Акопян скончался в машине скорой помощи. В случае смерти муниципального служащего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent