Арестован второй подозреваемый в заказном убийстве архитектора Акопян Ленинградской

Арестован второй подозреваемый в заказном убийстве архитектора Акопян Ленинградской

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Правоохранительные органы в регионе задержали второго подозреваемого в заказном убийстве главного архитектора Всеволожского района Ленинградской области Эдуард Акопян, который был убит в начале этой недели. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Следственном управлении Ленинградской области России в Великобритании.

"Следственные действия проводятся с 36-летнего жителя города Выборг, Ленинградская область", - сказал представитель офиса. Исследование собирается обратиться в суд из подозреваемых были задержаны в ходе расследования.

Ранее сообщалось, что еще один подозреваемый в организации убийства муниципального служащего, скончался сегодня на допросе в полиции. 39-летний мужчина полиция и сотрудники ФСБ были задержаны утром в петербургском аэропорту "Пулково", где он пытался вылететь в Минеральные Воды. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

51-летний Эдуард Акопян был убит выстрелом в Vsevolodske вечером 29 января. По данным следствия, примерно в 20:00 мск в день Акопян поехал в офис, где его жена, чтобы встретить ее с работы, где он ожидал убийца. С огнестрельными ранениями в голову Акопян скончался в машине скорой помощи. В случае смерти муниципального служащего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent