В Москве задержан убийца и его жертва - лидера ОПГ, который находится в федеральном розыске

рублей. В Москве задержан убийца и его жертва - лидера ОПГ, который находится в федеральном розыске

МОСКВА, 18 марта. /ИТАР-ТАСС /. Милиция и ФСБ задержали киллера наняли, чтобы убить лидера банды и криминальный авторитет себя, десять лет в федеральном розыске по подозрению в грабеже. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России Главное управление по Центральному федеральному округу /CFD /.

"Полицейские Главного управления МВД России по ЦФО совместно с ФСБ России сорвала покушение на убийство по найму, и арестовала предполагаемого преступления", - сказал полицейский. Он подчеркнул, что задержание подозреваемого было найдено разблокирована автомат АКМ, оснащенных боевыми патронами. Еще три раунда были найдены в его карман злоумышленника.

Согласно информации, за убийство исполнитель обещал 300000 рублей. Подозреваемый имеет пять судимостей за преступления различной степени тяжести. Кроме того, полиция арестовала жертвы и планируемые попытки. "Он был родом из Республики Армении, лидер уголовно-преступной среды, известный как Suser При себе нашла и конфисковала русский паспорт на имя Роберта Оганезова признаки подделки Юрьевич,.", - Отметили в главе .

Suser подозреваемых в причастности к ряду похищений, организованных криминального авторитета Акопа Meliksetyanom, известного преступного авторитета по кличке "Красный Акоп", который в 2010 году был приговорен к 17 годам тюремного заключения за похищение человека и вымогательство, но Madatyanu Suseru в то время, удалось уйти от ответственности.

Madatyan Suser на федеральном розыске более 10 лет за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 162 УК РФ /разбой /, в настоящее время она избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent