Все пострадавшие от взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге будет оказывать

Все пострадавшие от взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге будет оказывать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта. /ИТАР-ТАСС Queen /. Все пострадавшие при взрыве в жилом доме в Санкт-Петербурге будет оказана помощь. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС в администрации города. "Размер и вид помощи будет известно после экспертизы, которая в настоящее время на месте происшествия по чрезвычайным ситуациям", - пояснил собеседник.

Теперь вызовите службу Смольного принимает от граждан и соответствующих служб Санкт-Петербурга о ситуации в пострадавшем доме.

Следственный комитет начал расследование взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге, в котором, по последним данным, один человек погиб и семь получили ранения. Возбуждено уголовное дело по статье возбужденно уголовного кодекса "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности", сообщили ИТАР-ТАСС в Главном следственном управлении страхования в Санкт-Петербурге. "Конечно расследования уголовного дела находится на особом контроле руководства GUS", - рассказал собеседник агентства.

По словам МЧС России в Санкт-Петербурге ", дом не был газифицирован, но версия не исключается взрыв газа". По последним данным МЧС, в результате взрыва ранены восемь человек, один из них скончался в больнице, шесть человек были госпитализированы, один амбулаторной медицинской помощи, оказываемой.

Взрыв произошел в пятницу вечером в квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома на проспекте Наставников в Красногвардейском области. Были повреждены внутренние стены, выбиты стекла из двух квартир, частично рухнул балкон на втором и третьем этажах. Пожар был ликвидирован в течение 15 минут. Около 50 жителей соседних квартир были эвакуированы и размещены в ближайшей школе, они обеспечены горячим питанием. Что касается взрыва открылась "горячая" телефонная линия. Ее номер 8-800-100-20-01.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent