До 2020 года самолеты Ульяновск "Авиастар-СП" будут полностью загружены заказами

До 2020 года самолеты Ульяновск

УЛЬЯНОВСК, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Петр Дуюн, Алексей Соколов /. До 2020 самолетов Ульяновского "Авиастар-СП" будет загружен заказами в полном объеме. Как сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области, об этом сегодня на Международной авиатранспортной форум в Ульяновске, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Как отметил Дмитрий Рогозин, на авиазаводе в Ульяновске создан первый транспортный самолет Ил-476 которая в сентябре придется подняться в воздух.

"Сразу же после этого будет заключен контракт на несколько десятков самолетов для Вооруженных Сил России - Сказал Рогозин

По словам вице-премьера, Ил-476 также имеет огромное значение и гражданских большой экспортный потенциал контракт на производство Самолет создания рабочих мест в Ульяновском авиационном заводе и требуют увеличения производственных площадей.

". Кроме того, ожидается, что завод будет отремонтировано и модернизировано Ан-124" Руслан "Вооруженных Сил, а также частных авиакомпаний. Таким образом, к 2020 году завод в Ульяновске будет загружен "на шее", - сказал Дмитрий Рогозин.

Ил-76-МД-90А /IL-476 /является высокотехнологичным обновлении военно-транспортных самолетов Ил-76. Организация производства в Ульяновске был вызван прекращением производства Ил-76 производства в Ташкенте Чкалова aviaobedinenii.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent