В Москве увеличивается транспортный налог

В Москве увеличивается транспортный налог

МОСКВА, 1 января. /ИТАР-ТАСС /. В сегодняшней Москве, позволит увеличить транспортный налог, но в малых владельцы автомобилей до сих пор не изменятся. Маломощные автомобили приходится около 10 процентов легковых автомобилей зарегистрировано в Москве. По мнению других, новые ставки будут увеличить размер транспортного налога около 600 рублей за автомобилистом.

Как сообщили столичного департамента экономической политики и развития города, увеличение количества от 5 до 8 рублей за 1 год HP. В то время как легковых автомобилей с мощностью двигателя до 70 л.с. налог не будет взиматься.

Повышение налога для легковых автомобилей категорий, цены на которые не изменились в течение более восьми лет, или изменились незначительно.

Таким образом, налог для автомобилей с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил и в том числе $ 12 RR /RR был 7/100 до 125 лошадиных сил - 25 рублей /RR был 20 /, с 125 до 150 лошадиных сил - 35 рублей /была 30 рублей /, от 150 до 175 лошадиных сил - 45 рублей /RR был 38 /, от 175 до 200 лошадиных сил - 50 рублей /RR был 45 /, от 200 до 225 лошадиных сил - 65 рублей /60 рублей /225 до 250 лошадиных сил - 75 рублей /рублей были также 75 /, 250 лошадиных сил - 150 рублей /курс не изменился - это было также 150 рублей /.

Ставка налога для мотоциклов и скутеров не изменится. Кроме того, автобусы для пассажирских транспортных средств перевозки, должны быть освобождены от налогов.

В связи с тем, что увеличение в последнее время несколько раз, чтобы избежать уплаты налога москвичей зарегистрированных транспортных средств в тяжелых бенефициаров, закон устанавливает 200 лошадиных сил мощности верхнего предела автомобиль, который подлежит ранее установленные для отдельных категорий граждан платить налоговые льготы /за исключением многодетных семей /.

В Москве, сообщили о более чем 380 тыс. автомобилей мощностью более 200 лошадиных сил, и, по мнению налоговых органов на 2010-2011 годы примерно треть из них обрамлении бенефициаров. Для автомобилей с мощностью двигателя до 125 л.с. составляет 60 процентов всех автомобилей, зарегистрированных в Москве. Таким образом, ограничение только для автомобилей более мощный. Ранее этот лимит не был.

Изменение транспортного налога приведет к увеличению доходов Москвы в 25 млрд рублей. В последний раз цены транспортного налога были проиндексированы в 2008 году.

С 2012 года налог на моторное транспортное средство, а также акцизов на нефтепродукты, является одним из источников дорожные фонды, фонды дорог общего пользования в ремонте, площадь двора многоквартирного дома и т.д. Транспортный налог является региональным, так и в каждом субъекте в русский Федерации устанавливать свои налоговые ставки и льготы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent