Банк Goldman Sachs для консультирования правительства России о создании финансового центра и привлечения инвесторов

Банк Goldman Sachs для консультирования правительства России о создании финансового центра и привлечения инвесторов

ЛОНДОН, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Банк "Goldman Sachs" /Goldman Sachs Group инк /3-летнего соглашения будет советником русских властей по улучшению делового имиджа страны за рубежом, привлечь больше институциональных инвесторов и развитию международного финансового центра. Это было в интервью с бизнес-информационное агентство "Bloomberg", сказал управляющий директор департамента инвестиционно-банковских услуг, "Goldman Sachs" в Москве, Сергей Арсеньев.

Соглашение, в соответствии с Арсеньев, является "аналоговые цепи корпоративных брокерских". Это обычно используется компаниями из Великобритании, в том числе комбинированных основной индекс Лондонской фондовой биржи "Футси-100" /FTSE100 /, используя такие брокера для помощи в связи с инвесторами и соблюдения правил на фондовом рынке. "Наша работа строго ограничена базы инвесторов и гарантировать, что государственные встречается с нужными людьми", - сказал Арсеньев.

Один из крупнейших банков в мире инвестиционных ранее подписала меморандум о сотрудничестве с Министерством экономического развития России и русского фонд прямых инвестиций /РФПИ /. Соглашение рассчитано на три года, сумма компенсации, "Goldman Sachs" составит 500 тысяч долларов Предложения, внесенные банком, будут рассмотрены рабочей группой по улучшению инвестиционного климата и имиджа России, созданная в середине -январе этого года, который будет принимать дальнейшие решения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent