Исполнитель роли Спока сыграет в экранизации Hitman

Исполнитель роли Спока сыграет в экранизации Hitman

Закари Куинто сыграет в экранизации серии игр Hitman. Об этом сообщает Deadline. Данных о его персонаже в настоящее время нет.

Главную роль в фильме под названием «Агент 47» исполнит Руперт Френд («Молодая Виктория», сериал «Родина»). Он пришел в проект после того, как погиб Пол Уокер, который должен был играть Агента 47 изначально.

Съемки картины начнутся в марте, а дата премьеры пока неизвестна. Режиссером ленты является Александр Бах, для которого она станет дебютом в большом кино. До этого Бах занимался в основном съемками рекламы. Сценарий ленты написали Майкл Финч и Скип Вудс. Последний ранее работал над первой картиной по серии Hitman, которая вышла в 2007 году. В этой ленте главную роль играл Тимоти Олифант.

Закари Куинто наиболее известен как исполнитель роли Спока в фильмах «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие», вышедших в 2009 и 2013 годах. Помимо этого он снимался в сериалах «Герои», «C.S.I. Место преступления» и «Клиент всегда мертв».

Серия стелс-экшнов Hitman создана студией IO Interactive. Ее главным героем является киллер, который работает на организацию под названием Агентство и устраняет людей по ее заказу. В настоящее время серия включает пять частей. Последняя из них, Hitman: Absolution, вышла в 2012 году. Сейчас создатели сериала трудятся над следующей игрой, однако подробности о ней пока остаются неизвестными. Сообщается лишь, что она выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent