Дополнение к BioShock Infinite выпустят в марте

Названа дата выхода нового дополнения к BioShock Infinite. Второй эпизод Burial at Sea поступит в продажу 25 марта. Об этом сообщает портал Polygon. Дополнение выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

Героиней второй части Burial at Sea станет Элизабет, которая была компаньонкой Букера ДеВитта, главного действующего персонажа в основной кампании игры и в первом сюжетном дополнении. Как пишет Polygon, действие DLC развернется в подводном городе Восторг. Оно также будет содержать новые типы оружия и новые игровые режимы.

Как ранее уже сообщал Кен Левайн, глава студии-разработчика Irrational, продолжительность второго эпизода Burial at Sea составит примерно 5-6 часов. При этом по геймплею дополнение будет скорее напоминать первую часть серии, чем BioShock Infinite.

Первый эпизод Burial at Sea поступил в продажу в ноябре 2013 года. Его главным героем был Букер ДеВитт, который стал частным детективом в Восторге (городе из первой и второй часте BioShock). В первой части DLC Элизабет была его клиенткой, отправившей героя на поиски маленькой девочки по имени Салли.

Шутер BioShock Infinite вышел в марте 2013-го. Его действие разворачивалось в летающем городе Колумбия, куда ДеВитт отправлялся, чтобы спасти Элизабет из заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent