Хоррор создателя Resident Evil выпустят летом 2014 года

Хоррор создателя Resident Evil выпустят летом 2014 года

Объявлена дата выхода нового хоррора от создателя Resident Evil. Как передает All Games Beta, игра Evil Within поступит в продажу в США 26 августа 2014 года. Релиз в Европе состоится на три дня позднее. Проект появится на PC и на консолях Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4.

Разработкой проекта занимается студия Tango Gameworks, которой руководит гейм-дизайнер Синдзи Миками. Для компании, основанной в 2010 году, Evil Within будет дебютным проектом. Изданием игры занимается Bethesda.

Жанрово Evil Within относится к survival horror. Как ранее уже говорили разработчики, там будет ограничено количество боеприпасов, поэтому главному герою в основном придется прятаться от своих врагов, а не сражаться с ними.

Главным героем хоррора будет детектив, которого зовут Себастьян Кастелланос. Однажды он с напарниками отправится на вызов в психбольницу, где происходит нечто странное. Там герои обнаружат множество мертвых полицейских. Затем их самих заманят в засаду. Кастелланоса оглушат и свяжут, а всех его коллег убьют. Когда детектив придет в себя, он обнаружит, что находится в логове маньяка, из которого нужно спастись.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent