Станислав Садальский оказался в реанимации с высоким давлением

Станислав Садальский оказался в реанимации с высоким давлением

Актер Станислав Садальский попал в реанимацию с высоким давлением. Артист, которого уже перевели в обычную палату, лежит в 3-м Центральном военном госпитале имени А.А.Вишневского, сообщают «Вести».

«Это я вчера в реанимации госпиталя им.Вишневского в роли воскресшего из мертвых. Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых прилагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто», — написал в своем блоге в «Живом журнале» о случившемся сам Садальский.

Актер при этом отметил, что не собирается отменять предстоящие спектакли из-за недомогания, заявив, что артисты мхатовской школы отменяют выступления, только «когда вперед ногами». Также Садальский поделился впечатлениями от лечения, заметив: «Все-таки военные врачи — восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет. Пока в реанимации, пить воды не дают».

Станислав Садальский — заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии. Прославился ролями в телефильмах «Место встречи изменить нельзя» и «О бедном гусаре замолвите слово», также снимался в таких картинах, как «Вокзал для двоих», «Торпедоносцы», «Бедная Маша».


Все таки военны врачи - восхитительны.ни в Германии, ни В Америке .....????????????таких нет, наши много- многопрофильный, щас пока в реанимации , пить воды наедают ????Спасибо всем , кто пожелал утром удачи ?????????)))#друзья #жизнь#госпиталь#диагноз #госпитальвишневского #реанимация#друзья#еслизаболеете#я

Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal) Июн 18 2015 в 11:39 PDT

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent