В трейлере «Отряда самоубийц» Джаред Лето предстал в роли Джокера

Warner Bros. опубликовала первый официальный трейлер блокбастера «Отряд самоубийц», который стал хитом фанатской конвенции Comic-Con благодаря первому развернутому появлению Джареда Лето в роли Джокера, передает Variety.

Студия не планировала выпускать ролик онлайн, но была вынуждена сделать это после того, как его записанная на Comic-Con пиратская копия утекла в интернет в плохом качестве.

«Трейлер должен был стать эксклюзивным для посетителей Comic-Con, но после того, как в сети начала циркулировать в плохом качестве его пиратская версия, украденная с нашей презентации, мы были вынуждены пересмотреть этот план», — говорится в официальном заявлении Warner Bros.

Сюжет фильма, основанного на комиксах издательства DC Comics, рассказывает о команде суперзлодеев, завербованных правительством для выполнения опасной миссии. Если антигерои смогут добиться успеха, то их криминальные прегрешения останутся в прошлом.

Кроме Джокера, который выступит антагонистом в картине, трейлер представляет таких комиксных героев, как Дэдшот (Уилл Смит), Харли Квинн (Марго Робби), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже), Слипнот (Адам Бич), Катана (Карен Фукухара), Эль Диабло (Джей Эрнандес) и Рик Флэг (Юэль Киннаман). Также ролик намекает на появление в фильме Бэтмена, о чем ранее уже рассказывал исполнитель роли супергероя Бен Аффлек.

Выход «Отряда самоубийц» в прокат намечен на 5 августа 2016 года. Режиссером картины выступил Дэвид Эйер, известный такими работами, как «Ярость», «Саботаж» и «Патруль». Эйер также писал сценарии лент «Тренировочный день» и «Форсаж».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent