Помолвочные кольца знаменитостей: символ любви и верности или роскошный подарок?

Кольцо в жизни девушки играет немаловажную роль. Оно олицетворяет не только верность и любовь, но и является важным атрибутом помолвки. Производители ювелирных украшений предлагают широкий ассортимент обручальных и помолвочных колец. Необязательно такое украшение выполняется из драгоценного материала и будет усыпано бриллиантами весом в десятки карат. Помолвочные кольца с бриллиантами могут изготавливаться по индивидуальному заказу. Дополнительно кольца гравируют, дополняют рельефными узорами, сердечками.



Выбирать помолвочное кольцо следует в соответствии с размером пальчика невесты. Приобретение кольца для девушки всегда радость, а для мужчины – дополнительные расходы. Ювелирные торговые представительства и виртуальные магазины предлагают широкий модельный ряд помолвочных колец. Такое украшение может быть стандартным или выполненным ведущими мировыми производителями по дизайнерским разработкам. Мировые знаменитости стремятся приобретать помолвочные кольца эксклюзивные.



Какие помолвочные кольца выбирают знаменитости?



Отечественные и зарубежные знаменитости отдают предпочтение дорогостоящим и эксклюзивным помолвочным и обручальным кольцам. Анна Курникова получила в подарок помолвочное колечко с бриллиантом в 11 карат. Стоимость кольца, подаренного ей Энрике Иглесиасом, эксперты оценивают приблизительно в 6 млн. долларов. А вот Наталья Бочкарева предпочла более скромный вариант. Вместе с мужем она выбрала обручальные кольца, на которых выполнена гравировка с датой их свадьбы.



На пальчике Оксаны Федоровой сверкает помолвочное кольцо от Tiffany. Стоимость колечка из белого золота оценивается в 100000 долларов. Избранница Федора Бондарчука получила помолвочное кольцо стоимостью 3,5 млн. руб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent