Вышел новый тизер седьмого эпизода «Звездных войн»

Вышел новый тизер седьмого эпизода «Звездных войн»

Новый тизер фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» опубликован в официальном микроблоге киноэпопеи в Twitter. В ролике зрителям показали 30 секунд седьмого эпизода космической саги, сообщает Variety.

В тизер попали сцены с участием Харрисона Форда в образе Хана Соло, Джона Бойега, играющего штурмовика Финна, а также Дейзи Ридли в роли Рей. Кадры с Люком Скайуокером, которого сыграл Марк Хэмилл, в видео не попали.

28 октября режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс заявил, что отсутствие Люка Скайуокера во всех промоматериалах к предстоящему фильму, не случайно. «Да, конечно, так и задумано. Я не могу дождаться момента, когда все поймут, почему нигде нет Люка», — отметил он, не уточняя деталей.

Вышел новый тизер седьмого эпизода «Звездных войн»
«Миллионы маленьких вейдеров»
Реакция социальных сетей на новый трейлер «Звездных войн»

Первый официальный трейлер седьмого эпизода «Звездных войн» вышел 20 октября. В ролике длиной чуть более двух минут зрителям представили новых героев саги — Рею и Финнаа. Также были продемонстрированы кадры со знакомыми персонажами — Ханом Соло, Чубаккой (Питер Мейхью) и принцессой Леей (Кэрри Фишер).

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение Силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. В США новинка выходит в прокат 18 декабря, в России — 17-го.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent