Официальный онлайн-магазин Nike станет доступен для россиян

Официальный онлайн-магазин Nike станет доступен для россиян

Официальный онлайн-магазин производителя спортивной обуви, одежды, аксессуаров и экипировки Nike.com с начала марта 2016 года будет доставлять приобретенные на сайте товары в Россию. Также для россиян станет доступен сервис кастомизации кроссовок Nike ID, благодаря которому покупатели могут самостоятельно подбирать цвета, материалы и элементы дизайна для своей пары обуви, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 26 февраля.

«Nike активно развивала платформу последние несколько лет во всем мире, как часть глобальной долгосрочной стратегии, — пояснил представитель пресс-службы компании. — Запуск Nike.com в России — важный этап в истории компании на российском рынке. Он позволит покупателям получить доступ к сервису кастомизации кроссовок Nike ID и расширенному ассортименту спортивной обуви и экипировки».

Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Nike экипирует несколько известных футбольных клубов. В их числе «Барселона», миланский «Интер», парижский «Пари Сен-Жермен». Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding. В начале февраля 2016 года марка выпустила обновленную версию кроссовок Air Force 1 Ultra Flyknit с верхом, сплетенным из одной нити.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent