Российские дизайнеры обуют охотников

Российские дизайнеры обуют охотников

Группа компаний «Обувь России» разработала линейку тактической обуви для эксплуатации в сложных погодных условиях. Она ориентирована на военных спортсменов и охотников, сообщает The New Retail. В линейку вошло порядка 20 моделей.

«Для изготовления тактической обуви, которая должна выдерживать сверхнагрузки, требуются современное оборудование и технологии», — сказал генеральный директор фирмы Сергей Юнг и подчеркнул, что на фабрике в Брянске есть все необходимое для этого.

Верхняя часть обуви изготовлена из специального водоотталкивающего материала, устойчивого к истиранию. Подошва крепится методом прямого литья. Когда обувь поступит в продажу пока не сообщается.

«Обувь России» была основана в 2003 году, головной офис расположен в Новосибирске. Компания развивает пять основных обувных сетей, а также casual-бренд All.go и бренд верхней одежды Snow Guard. Бренды Rossita и Lisette вошли в состав ГК «Обувь России» в сентябре 2014 года.

В конце мая 2016 года представители компании заявили, что собираются наладить выпуск обуви для строителей. Такое решение было принято на фоне запрета на закупку импортных товаров легкой промышленности для государственных и муниципальных нужд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent